Размер шрифта:
Цвета сайта:
8 (861) 229-13-65

«День Матери — праздник жизни» музыкальное поздравление.

День Матери – это особенный праздник, ведь в любом возрасте мама остается самым близким и родным человеком для каждого из нас. Для кого-то мама стала лучшей подругой, с которой можно разделить любые секреты, или главным советчиком, который всегда подскажет мудрое решение. В России Мамин день отмечают в последнее воскресенье ноября, и в этом году праздник приходится на 28 ноября.

Самый тёплый, самый лучший, самый светлый праздник – День матери  выпал на холодный ноябрьский денёк.  Мама – самое красивое, самое нежное, самое тёплое слово на Земле. Ведь из материнского сердца исходит тепло, которое согревает на всю жизнь. Это материнские мудрые советы указывают нам на путь истинный. Нету на свете любви сильнее и искреннее чем материнская.

Учащиеся и преподаватели ДШИ № 2 подготовили музыкальные поздравления в этот светлый день.  Два фортепианных дуэта порадуют мам в этот день.

«Солнечный апрель», концертино в исполнении Топилиной Полины и Масич Ольги Викторовны.

Концерт для фортепиано с оркестром  в исполнении Гнеушева Даниила и Масловой  Елены Борисовны.

Оба произведения принадлежат перу композитора Масич О.В.