Размер шрифта:
Цвета сайта:
8 (861) 229-13-65

Самый Важный человек

В Россию День отца пришел недавно.

Официальный статус получил 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Владимира Путина. Праздник будет отмечаться в третье восресенье октября. В распоряжении главы государства говорится, что День отца вводится в целях укрепления института семьи т повышения значимости отчовства в воспитании детей.
Интересно, что в некоторых регионах этот день уже много лет как был утвержден законодательно. В числе первопроходцев Череповец, Новосибирск, Волгоградская, Липецкая, Курская и Ульяновская области. В некоторых регионах День отца отмечают в другие даты. Волгоград, например, с 2008 года почитает всех пап 1 ноября, Алтайский край — в последнее воскресенье апреля (с 2009 года).

Преподаватели школы И.А. Кажгалиева и с. А. Раилко подготовили искрометный музыкальный подарок:

А  обучающиеся отделения изобразительного искусства  подготовили выставку работ художесвенного творчества "Самый важный человек":

Стуканов Андрей 12 лет "Отец на работе",

Черкасова Валерия, 7 лет "Защитник",